• 23 декабря 2017, суббота
  • Москва, 4й Сыромятнический переулок, 1с6

#Рыжая ёЛкА от Школа Лиза Алерт

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2315 дней назад
23 декабря 2017 c 13:00 до 17:00
Москва
4й Сыромятнический переулок, 1с6

23 декабря #ШколаЛизаАлерт в 17 городах России проводит «Рыжую ёлку»! В Москве мероприятие пройдёт на территории ЦСИ Винзавод (м.Курская 4й Сыромятнический переулок, 1с6, подъезд 14 Цех белого)

23 декабря #ШколаЛизаАлерт в 17 городах России проводит «Рыжую ёлку»! В Москве мероприятие пройдёт на территории ЦСИ Винзавод (м.Курская 4й Сыромятнический переулок, 1с6, подъезд 14 Цех белого) с 13:00-17:00. На нашей самой полезной ёлке в стране сказочные герои познакомят ребят 5-10 лет с правилами безопасности в городе и в лесу. Инструкторы Школы Лиза Алерт, действующие поисковики, проведут квест для участников. Дети пройдут по разным станциям («Торговый центр», «Общественный транспорт», «Лес» и так далее) и узнают, что делать, если ты потерялся, как себя вести, если на улице к тебе подходит незнакомый человек с просьбой, к кому можно обратиться за помощью в городе и в лесу. Для родителей, ожидающих детей, пройдут лекции на тему обеспечения детской безопасности – мы расскажем о важных правилах, о психологических аспектах и алгоритмах действий. И, конечно же, на нашей ёлке будет самый настоящий Дед Мороз со вкусными и полезными подарками! Участие бесплатное. Регистрация обязательна, необходимо регистрировать только ребёнка (один ребёнок — одна регистрация). Вход строго по спискам. Подходите к тому времени, на которое вы зарегистрировали ребёнка. Обращаем ваше внимание, что парковка на территории Винзавода и рядом затруднена.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше